Дополнительная мера социальной поддержки пенсионерам, которые достигли возраста 65 лет и старше.

Дополнительная мера социальной поддержки пенсионерам, которые достигли возраста 65 лет и старше, при условии, что они не работают и зарегистрированы одиноко.
«Прямые выплаты» Фонда социального страхования в Московской области.

«Прямые выплаты» Фонда социального страхования в Московской области.

С 1 января 2021 года назначение и выплата страхового обеспечения по обязательному социальному страхованию застрахованным лицам на всей территории Российской Федерации, в том числе на территории Московской области, будет осуществляться территориальными органами Фонда социального страхования Российской Федерации с использованием механизма прямых выплат (в соответствии со статьей 431 части второй Налогового кодекса Российской Федерации).