Актуальная информация.

Правительство Российской Федерации приняло решение продлить до 1 марта следующего года временный порядок установления или подтверждения инвалидности, который был введен в связи с распространением коронавируса.

Управление информирует.

Ответы на популярные вопросы о назначении ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно.

Управление информирует.

Ответы на популярные вопросы о назначении ежемесячной денежной выплаты на обеспечение полноценным питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет.
Марафон скандинавской ходьбы.

Марафон скандинавской ходьбы.

В рамках празднования Международного дня пожилых людей приглашаем граждан старшего поколения принять участие в марафоне скандинавской ходьбы, который состоится на территории городского округа Озёры.
Переход на банковские карты национальной платежной системы «МИР».

Переход на банковские карты национальной платежной системы «МИР».

1 октября социальные выплаты и пособия будут перечисляться только на банковские карты национальной платежной системы «МИР».

Комарова Раиса Валентиновна