ГКУ МО Озёрский центр занятости населения

Озеры, ул. Ленина, д. 4 Показать на карте
8(496)702-70-31
8(496)702-30-27
Время работы: Пн-чт. С 09.00.до 18.00, пт. – с 09.00 до 16.45, без перерыва на обед сб-вс – выходные дни

ОКВЭД 78.10 Деятельность агентств по подбору персонала.

Эта группировка включает:

• деятельность по ведению списка вакансий занятости и обращений, а также размещения заявлений кандидатов, не являющихся служащими данного бюро трудоустройства.

Эта группировка включает:

• поиск персонала, отбор кандидатов и деятельность по трудоустройству, включая назначение на должность;
  • функционирование кастинговых агентств, например театральных агентств;
  • функционирование бирж трудоустройства в режиме "On-line" в информационно-коммуникационной сети Интернет

Эта группировка не включает:

• деятельность частных театральных и артистических агентств и агентов по подбору персонала, см. 74.90.

Доп. 73.20.2-деятельность по изучению общественного мнения.

Директор: Белова Надежда Николаевна.