ГБУ СО МО «Озерский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов»

Озеры, ул.Красные Озеры д. 31 Показать на карте
8(496)702-18-63
8(496)702-16-60
8(496)702-38-15
Время работы: Пн – Чт с 8.00 до 17.00ч.; Пт с 8.00 до 15.45, Перерыв на обед 12.00-12.45ч. Суббота, воскресенье – выходной

Описание

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области "Озерский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов" сегодня – это организация, предоставляющая широкий спектр социальных услуг для жителей городского округа Озеры: социальное и социально-медицинское обслуживание на дому, срочное социальное обслуживание, социально-реабилитационные услуги.

«Озерский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» был создан 31 января 1994г.

Директор: Моргунова Ольга Николаевна.

Независимая оценка качества работы учреждения