Встреча вице‑губернатора Габдрахманова с представителями бизнеса состоится 29 марта

22 марта 2017 в 13:00

Встреча вице-губернатора Габдрахманова с представителями бизнеса состоится 29 марта

Двадцать девятого марта в 11.00 вице-губернатор Московской области Ильдар Габдрахманов проведет рабочую встречу с представителями бизнеса.

В рамках повестки дня планируется обсудить вопрос: «Проблемы организации эффективной работы такси в Московской области». Трансляция мероприятия будет организована на официальном сайте Правительства Московской области: http://mosreg.ru/

Вопросы, предложения, а также заявки на участие можно направить по электронной почте: businessMO@mosreg.ru