Вниманию граждан, планирующих посетить места воинских захоронений на территории Калининградской области.

19 февраля в 16:00

В соответствии с письмом Губернатора Калининградской области А.А. Алиханова от 27.01.2020 № АА-233/02 об акции по уточнению мест захоронения советских воинов, павших в боях на территории Восточной Пруссии, информируем, что при планировании посещения мест захоронений на территории Калининградской области необходимо предварительно уточнить место захоронения погибшего на территории Восточной Пруссии. Для уточнения актуальных данных о погибших родственниках рекомендуется воспользоваться Книгой памяти Калининградской области, размещенной по адресу: www.kpko.ru