ВНИМАНИЕ! ВАЖНО!

Уважаемые жители Озерского городского округа!

В связи с угрозой распространения новой короновирусной инфекции и введением на территории Московской области режима повышенной готовности в профилактических целях жителям рекомендовано не посещать места массового пребывания людей, а находящимся в зоне риска пожилым гражданам – без крайней необходимости не покидать жилища.
       В этой связи в Озерское  управлении социальной защиты населения ограничен прием посетителей.
       Для оказания государственных услуг вы можете воспользоваться электронной подачей документов посредством Регионального портала государственных и муниципальных услуг Московской области https://uslugi.mosreg.ru.
       Информация о мерах социальной поддержки, льготах, документах размещен на нашем сайте https://ozery.msr.mosreg.ru/.
       Для отправки почтовой корреспонденции в управление пользуйтесь отделениями почтовой связи или опускайте корреспонденцию в почтовый ящик, установленный в  Озерском управлении социальной защиты населения по адресу: г.Озеры, ул. Ленина, дом 24.
       Кроме того, ваше обращение можете направлять на электронную почту oz5040@mosreg.ru с обязательным указанием данных заявителя для связи (ФИО, год рождения, телефон, электронная почта).
       По вопросам, требующего незамедлительного решения  необходимо звонить по телефонам горячей линии: 496-702-17-11, 496-702-13-16.
       Убедительно просим вас воздержаться от посещения людных мест, в том числе учреждений социальной защиты.
       Озерское  управление социальной защиты населения желает всем здоровья и благодарит за понимание к профилактическим мерам, принимаемым в интересах наших граждан.