ВНИМАНИЕ! ПОЛУЧАТЕЛЯМ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ПОСОБИЙ!

22 июня в 16:00

С 1 июля 2020 года ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ВИДЫ социальных пособий будут перечисляться ТОЛЬКО НА КАРТУ «МИР» КАКИЕ ВЫПЛАТЫ БУДУТ ПРОИЗВОДИТЬСЯ НА КАРТУ «МИР» С 1 ИЮЛЯ 2020 ГОДА Государственные пособия гражданам, имеющим детей, установленные Федеральным законом "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей": единовременное пособие при рождении ребенка; ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет;  единовременное пособие беременной жене военнослужащего, проходящего военную службу по призыву;  ежемесячное пособие на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву.  Выплаты гражданам, подвергшимся воздействию радиации, установленные Законом Российской Федерации "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС", а также Федеральным законом "О социальной защите граждан Российской Федерации, подвергшихся воздействию радиации вследствие аварии в 1957 году на производственном объединении "Маяк" и сбросов радиоактивных отходов в реку Теча" и Федеральным законом "О социальных гарантиях гражданам, подвергшимся радиационному воздействию вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне". Если в распоряжении гражданина, получающего любой из видов социального пособия, до сих пор нет карты «МИР», ее необходимо оформить и заблаговременно сообщить в ОЗЕРСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ реквизиты нового банковского счета. Таким образом, удастся избежать недоразумений и задержки выплаты очередного пособия за июль месяц 2020 года.

Переход на банковские карты национальной платежной системы «МИР».

1 октября социальные выплаты и пособия будут перечисляться только на банковские карты национальной платежной системы «МИР».
сегодня 13:00
Комарова Раиса Валентиновна