21 сентября 2018 в 09:00

Уважаемые граждане!

По решению Губернатора Московской области А.Ю.Воробьева 27 сентября 2018 г. с10.00 в Приемной Правительства Московской области, в Министерстве социального развития, в Озерском управлении социальной защиты населения, в администрации городского округа Озеры, в общественных приемных исполнительных органов государственной власти состоится тематический прием гражданкоДню пожилых людей, по вопросам социальной защиты населения.

Приглашаем вас принять участие в тематическом приеме граждан.

Адрес Озерского управления соцзащиты: ул. Ленина, д.24, записаться на прием можно заранее по телефону 70-21711, 70-21316