Управление информирует.

29 июля в 15:00

Очный прием граждан в Озерском управлении социальной защиты населения в целях оказания государственных услуг с 24.07.2020 осуществляется в обычном режиме с соблюдением режима санитарно-эпидемиологических (профилактических) мер, направленных на предотвращение распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019), руководствуясь рекомендациями по организации работы территориальных структурных подразделений Министерства социального развития Московской области и центров занятости населения Московской области при очном присутствии гражданина в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019), согласно приложению.