Управление информирует.

13 июля в 14:00

Режим самоизоляции для граждан в возрасте 65 лет и старше продлен до 26 июля 2020 года включительно.
В связи с этим с 15 июля социально-оздоровительные центры будут принимать всех граждан, возраст которых не превышает  65 лет.
       При возобновлении с 15 июля 2020 года деятельности полустационарных и стационарных отделений, работающих в режиме заезда, деятельность учреждений  будет  организована в соответствии со  Стандартом  организации работы в государственных учреждениях социального  обслуживания Московской области, предоставляющих услуги в полустационарной форме, в целях недопущения распространения новой коронавирусной  инфекции (COVID-19).
       Для получателей социальных услуг, поступающих в стационарные учреждения (отделения),  в обязательном порядке необходимо предоставить информацию  об отсутствии контакта с вероятными больными в срок не менее 14 дней до даты поступления.