Управление информирует.

25 июня в 11:00

Только до 1 июля 2020 года можно подать заявление для получения разовой адресной социальной помощи в размере 3000 рублей.

Озерское управление социальной защиты населения информирует граждан старше 65 лет и лиц с определёнными хроническими заболеваниями, что ❗если вам ранее не была назначена разовая адресная помощь в размере 3 000 рублей, необходимо подать заявление, документ, удостоверяющий личность, банковские реквизиты для перечисления до 01 июля 2020 года. Срок обращения за выплатой установлен Постановлением Губернатора Московской области от 28.05.2020 № 262-ПГ «О внесении изменений в Порядок осуществления разовой адресной социальной помощи отдельным категориям граждан».
Напоминаем, что в перечень хронических заболеваний для предоставления выплаты входят:
 - болезни эндокринной системы (инсулиновый сахарный диабет),
 - болезни органов дыхания (астма, другая хроническая обструктивная лёгочная болезнь; бронхоэктатическая болезнь),
 - болезни системы кровообращения (легочное сердце и нарушения легочного кровообращения),
 - болезни мочеполовой системы (хроническая болезнь почек 3-5 стадии),
 - наличие трансплантированных органов и тканей, новообразования (злокачественные новообразования; острые лейкозы, высокозлокачественные лимфомы, рецидивы).
Подать заявление и документы можно в электронном виде на почту управления oz5040@mosreg.ru. Дополнительно просим указывать полную дату рождения и контактный телефон.
Более подробная информация по телефонам:
8(4967021711,84967021379