С «Сувениром»-сладко!

20 июля 2016 в 13:00

Во всемирный день шоколада воспитанники Озерского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних посетили "Кондитерский комбинат "Озерский сувенир". Экскурсия началась с просмотра документального фильма "С чего начинается шоколад". Затем ребята побывали в производственных цехах предприятия, где с удовольствием дружно дегустировали шоколадную массу и конфеты. По завершению экскурсии деткам вручили сладкие подарки. Коллектив Озерского СРЦН сердечно благодарит Н.Я. Нисимова и коллектив кондитерского комбината за постоянное внимание и помощь!