Пожилых жителей, ветеранов чествовали воспитанники Озёрского СРЦН

5 октября 2016 в 13:00

В Озерском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних состоялось мероприятие, посвящённое Дню пожилого человека. Сюда на чашку чая были приглашены ветераны г.о. Озёры. С литературно-музыкальной композицией о дедушках и бабушках выступили воспитанники Центра, которые преподнесли дорогим гостям букеты осенних цветов и свои поделки, фартучки и прихватки, в подарок.Все вместе пили чай с булочками и конфетами, пели песни, участвовали в играх и аттракционах. Ветераны были растроганы таким приёмом и поблагодарили коллектив Центра за внимание и гостеприимство.
Информация: http://inozery.ru/novosti/obschestvo/pozhilyh-zhiteley-veteranov-chestvovali-vospitanniki-ozyorskogo-srcn