Почему могут отказать в выплате пособия с 3 до 7 лет?

22 июня в 18:00

Что делать, если вам поступил отказ на ежемесячную выплату на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет? Если вам поступил отказ на ежемесячную выплату на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет -
необходимо проверить правильность заполнения отправленного вами заявления.  Проверяем по пунктам:
- сведения о рождении ребенка;
- сведения о заключении брака;
- СНИЛС;
- сведения о регистрации;
- паспортные данные.
Нет ошибки? Вы уверены?  Данные формируются путём межведомственных запросов. Обратите внимание на информацию в Личном кабинете, в котором уточняется - из какого ведомства не поступило подтверждение. Свяжитесь с данным учреждением.  Если ведомство подтверждает наличие нужной информации - необходимо будет подать НОВОЕ заявление. Донести, переслать документы нет возможности, т.к. данная мера социальной поддержки осуществляется полностью путем электронного взаимодействия. НАПОМИНАЕМ! Для получения данной выплаты необходимо подать соответствующее заявление на Едином портале государственных услуг (ЕПГУ) Телефоны "горячей линии": 8(49670)21711, 21335