Оздоровление детей на период осенних каникул

5 ноября 2015 в 13:00

Обеспечение детей в трудной жизненной ситуации отдыхом и оздоровлением в каникулярное время  является одним из основных направлений  деятельности управления социальной защиты населения.
       За  период летних каникул Министерство выделило управлению 130 бесплатных путёвок, а на период осенних каникул  20 детей школьного возраста направлены в ДОЛ «Звонкие голоса» Клинского района Московской области.
        5-ти разовое питание, организованный досуг, новые друзья, необыкновенные впечатления – все это ждет детей из Озерского района. Счастливого пути и отдыха!