Открытие клуба «Активное долголетие» на базе ГБУ СО МО «Озерский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов»

19 февраля в 15:00

21 февраля  в 12.00 в городском округе Озёры состоится официальное открытие клуба «Активное долголетие» на базе ГБУ СО МО «Озерский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов».
       В мероприятии примут участие около 100 человек. Большая часть из них уже занимаются по программе «Активное долголетие».
       В качестве Почетных гостей приглашены : Депутат Московской областной Думы, председатель Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики Московской области Голубев Андрей Алексеевич, Глава городского округа Озёры Черкасова Алла Алексеевна, председатель Совета депутатов городского округа Озёры Андросов Роман Викторович.
       В программе : торжественная часть с награждением самых активных участников проекта «Активное долголетие»; мастер-класс  по танцам от участников проекта ; выступление творческих коллективов; чаепитие, для желающих-показ художественного фильма.