Объявление.

23 января 2018 в 16:00

Объявление

Государственное казенное учреждение Московской области Озёрский центр занятости населения проводит набор на обучение безработных граждан по следующим профессиям:

- Водитель погрузчика (кат.«В»,«С»,«Д»);

- Визажист;

- 1С: Бухгалтерия;

- Делопроизводство;

- Маникюрша;

- Оператор котельной;

- Основы бухгалтерского учета;

- Пользователь ПК;

- Парикмахер;

- Предприниматель;

- Электрогазосварщик.

Обучение бесплатное, выплачивается стипендия,оплачивается проезд. По окончании курса выдается свидетельство государственного образца.

За справками обращаться по адресу: г. Озёры, ул. Ленина, д.4, каб. № 1, отдел содействия занятости населения к Абрамовой Г.И.

Тел 702-35-93