Объявление ГБУСО МО «Пушкинский комплексный центр социального обслуживания населения»

29 октября 2015 в 13:00

ГБУСО МО «Пушкинский  комплексный центр социального обслуживания населения» приглашает детей в возрасте от трех до восемнадцати лет с ограниченными умственными и физическими возможностями  и с ослабленным здоровьем пройти оздоровительный курс в стационарном отделении  реабилитации несовершеннолетних, расположенном по адресу:  г. Ивантеевка, Заречная, 119. С детьми проводят занятия логопеды-дефектологи, психологи, педагог дополнительного образования, воспитатели, социальный педагог. К услугам детей  предлагается кабинет Монтессори, сенсорная комната, галокамера (соляная пещера), тренажерный зал. Все услуги для детей оказываются бесплатно. Наличие свободных мест: 12. Возможно проживание детей с родителями.
       Подробную информацию можно получить по телефонам: 8-496-532-77-60, 8-496-536-44-69,8-496-536-58-52.

текст документа полностью скачать