23 августа 2019 в 16:10

АНО Центр поддержки женщин с ограниченными возможностями здоровья «Я могу!» проводит конкурс красоты и безграничных возможностей «Душа Подмосковья 2019» для девушек, передвигающихся на креслах – колясках.
     Основная цель конкурса – создание позитивного образа людей с инвалидностью в обществе, привлечение внимания общественности к вопросу необходимости создания доступной среды, социальная интеграция девушек с инвалидностью. Ориентировочная дата проведения конкурса – 22 ноября 2019 года. Финал конкурса планируется провести в МАУС «Одинцовский спортивно- зрелищный комплекс».
     Анкеты для участия в конкурсе принимаются до 10 сентября.
     Контактные данные организатора конкурса: Ирина Игоревна Российская, 8(926)424-54-18, sammer_79@bk.ru