21 июля в 15:00

Озерское управление социальной защиты населения приглашает малообеспеченные семьи, в которых в 2020 году дети будут зачислены на обучение в образовательные организации в 1 класс, подать заявление на получение подарочного набора для первоклассника.
       Право на получение Подарка первоклассника имеет один из родителей ребенка-первоклассника в семьях со среднедушевым доходом ниже величины прожиточного минимума, установленного в Московской области на душу населения (13 115 рублей).
       При этом родитель и ребенок-первоклассник должны иметь место жительства в Московской области.
       Приём заявлений и документов осуществляется по 5 сентября 2020 года.
       Обращаем внимание, что в настоящее время очный прием осуществляется только по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ по телефону 8-4967021711 и на сайте Озерского управления
Для оформления необходимы следующие документы:
     - Паспорт заявителя,
     - Свидетельство о рождении на каждого ребенка,
     - Документы, подтверждающие сведения о доходах семьи за каждые три последних календарных месяца, предшествующих месяцу подачи заявления,
     - Свидетельство о заключении/расторжении брака, установлении отцовства,
     - Свидетельство о регистрации по месту жительства ребенка-первоклассника,
     - Справка, подтверждающая обучение (зачисление) ребенка-первоклассника в образовательной организации (выдается в образовательной организации),
       - Выписка из домовой книги.
       Порядок предоставления подарочного набора для первоклассника и перечень необходимых документов для получения подарочного набора для первоклассника определен постановлением Правительства Московской̆ области от 24.07.2019 № 437/24 (в редакции постановления Правительства Московской̆ области от 02.03.2020 № 75/5).

Переход на банковские карты национальной платежной системы «МИР».

1 октября социальные выплаты и пособия будут перечисляться только на банковские карты национальной платежной системы «МИР».
сегодня 13:00
Комарова Раиса Валентиновна