На встречу с Дедом Морозом

12 декабря 2016 в 13:00

110 маленьких озерчан в сопровождении взрослых отправятся 28 декабря в комфортабельном автобусе в столичный СК «Олимпийский», где по распоряжению губернатора Московской области Андрея Воробьёва состоится областное мероприятие, посвящённое празднованию Нового года и Рождества для 8 тысяч детей инвалидов, детей из малообеспеченных семей, воспитанников государственных учреждений социального обслуживания Подмосковья.
Информация с сайта: http://inozery.ru/