«Месячник делового общения»

19 февраля в 10:00

В феврале 2020 года Министерство социального развития Московской области проводит «Месячник делового общения». В нем принимают учреждения социального обслуживания, центр занятости населения и управление социальной защиты населения. Это, своего рода, традиционная акция, во время которой с сотрудниками проводятся занятия по этическим принципам, деловому стилю общения, способам разрешения конфликтных ситуаций, а также порядке рассмотрения обращений граждан.
       С 7 февраля по 3 марта 2020 года будет проводиться опрос граждан, обращающихся в вышеназванные учреждения, об удовлетворенности качеством обслуживания, полноты предоставленной информации, вежливости и ряду других вопросов.
Заполнить анкету можно в следующих учреждениях:
       - Озерское управление социальной защиты населения (ул. Ленина, д.24) с 08.00 до 20.00 ежедневно, кроме воскресенья;
       - ГКУСО МО "Озерский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» (ка.Текстильщики,д.41 ,8Луговой пер.д.4) с 08.00 до 17.00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья;
       - ГБУСО МО «Озерский Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов (ул. Красные Озеры, д.31) с 08.00 до 17.00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья;
       - ГКУ МО Озерский центр занятости населения (ул. Ленина, д. 4 )с 09.00 до 18.00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья