Изменены размеры федеральных детских пособий.

7 февраля 2019 в 13:00

с 01.02.2019 проиндексированы размеры федеральных детских пособий:
 - для неработающих мам - пособие по уходу;
 - для неработающих родителей - единовременное пособие при рождении;
 - единовременное пособие беременной жене военнослужащего;
 - ежемесячное пособие на ребенка военнослужащего, проходящего срочную службу

Наименование пособия Размер
Размер ежемесячного пособия по уходу за ребенком (при ликвидации предприятия) 13109,81
Размер ежемесячного пособия по уходу