Итоги оздоровительной кампании 2019 года.

26 сентября 2019 в 13:00

В городском округе Озеры 141 человек из числа детей из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, по бесплатным путевкам Министерства социального развития Московской области отдохнули в 2019 году . Отдых проходил в Подмосковье, оздоровительных лагерях «Им. 28 героев-панфиловцев» и «Звонкие голоса» и на Черноморском побережье Краснодарского края.

В осенние каникулы на базе спортивного центра им. А. Гринина 40 ребят, состоящих на учете в участковой социальной службе Озерского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, пройдут оздоровление. С ними будут работать специалисты Озерского СРЦН и Спортивного центра им. А. Гринина. План мероприятий будет очень интересным. Благодаряфинансовой поддержке со стороны Администрации городского округа Озеры для ребят будет организованои двухразовое питание с разнообразным меню.