Информирование граждан о возможных способах записи на диспансеризацию в Озёркой ЦРБ.

16 января в 15:00Обновлено 16 января в 16:59

Озёркая ЦРБ напоминает способы записи граждан, желающих пройти бесплатные диспансеризацию и профилактический осмотр в Озёрах. Для этой цели  жители городского округа Озёры могут обратиться :
1.   К участковому терапевту по предварительной записи – по телефону через Единый телефонный номер контактного центра губернатора Московской области 8-800-550-50-30 ; через сайт — http://crb-ozery.ru/; через инфоматы,  установленные в городской поликлинике.
2.   В кабинет  профилактики №19, расположенный в городской поликлинике (Озёры, Ленина 73а, в часы работы поликлиники).
3.   В выездной мобильный ФАП, работающий по графику, который есть на сайте Озёрского ЦРБ http://crb-ozery.ru/ и в официальных соц.сетях учреждения здравоохранения, а так же в фельшерско-акушерских пунктах, адреса которых можно также узнать на сайте Озёрской ЦРБ.

План-график январь ФАП

Отдел социальной политики администрации городского округа Озеры