Информация о центре «Детство»

18 сентября 2015 в 13:00

Управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области по поручению Министерства здравоохранения Российской Федерации информирует граждан, воспитывающих детей-инвалидов и проживающих на территории Московской области,  о  возможности пройти бесплатную реабилитацию в Российском реабилитационном центре «Детство», за счет средств Фонда ОМС.
       Центр расположен по адресу: Московская область, Ленинский р-н, пос. санатория «Горки Ленинские».
       Для прохождения комплексной медицинской реабилитации детям-инвалидам и лицам их сопровождающих необходимо обратиться к администрации Центра по т. 8(495)727-18-07.