Информация о размере детских пособий с 01.01.2018 года.

9 января 2018 в 11:00

С 1 января 2018 года ежемесячное пособие на ребенка составит:

на детей: до полутора лет  2 250 руб.; от полутора до трех лет -   4 290 руб.; от трех до семи лет -1 126 руб., от семи и старше -  564 руб.;

на детей одиноких матерей: до полутора лет – 4 501 руб.; от полутора до трех лет -  6 541 руб.;от трех до семи лет- 2 250 руб., от семи и старше –  1 125 руб.;

на детей, родители которых уклоняются от уплаты алиментов, либо в других случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, когда взыскание алиментов невозможно, а также на детей военнослужащих, проходящих службу по призыву: до полутора лет –  3 094 руб.;
от полутора до трех лет –  5 134 руб.; от трех до семи лет –  1 688 руб., от семи и старше –  843 руб.