Информация для родителей детей‑инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья.

26 декабря 2017 в 16:00

Приглашаем в Отделение реабилитации несовершеннолетних с ограниченными физическими и умственными возможностями ГБУСО МО «Пушкинский комплексный центр социального обслуживания населения» для предоставления детям услуг в стационарной форме.

С детьми проводят занятия логопеды-дефектологи, психологи, педагог дополнительного образования, воспитатели, социальный педагог.

К услугам детей предлагается кабинет Монтессори, сенсорная комната, галокамера (соляная пещера), тренажерный зал.

Все услуги оказываются бесплатно.

Режим работы отделения – круглосуточно (5 дней в неделю понедельник-пятница).

Контактная информация:

Адрес: Московская область, г.Ивантеевка, ул.Заречная, д.119
Заместитель директора по реабилитации несовершеннолетних: Опаленова Елена Станиславовна – 8 (496) 536-44-69
Стационарное отделение реабилитации несовершеннолетних: 8 (496) 536-58-52