Информация для граждан предпенсионного возраста.

25 июня 2019 в 10:45

ГКУ МО ОЗЁРСКИЙ ЦЗН

ПРЕДЛАГАЕТ

ГРАЖДАНАМПРЕДПЕНСИОННОГОВОЗРАСТА

принять участие в Специальной программе профессионального обучения и дополнительного профессионального образования по профессиям (специальностям), востребованных на рынке труда.

Профобучение организуется по профессиям: «швея» и «водитель погрузчика», с выдачей соответствующего удостоверения.

УЧАСТНИКИ ПРОГРАММЫ:

Женщины с 51 года и старше, мужчины с 56 лет и старше до наступления пенсионного возраста.

Обучение могут пройти граждане предпенсионного возраста, обратившиеся в центр занятости по адресу: г. Озеры, ул. Ленина, д.4. (тел. 849670-2-35-93)

Обучение бесплатное.