Информация для граждан, получающих ежемесячные пособия на детей

3 августа 2016 в 13:00

Уважаемые граждане льготных категорий, получающих ежемесячные пособия на детей!

На основании распоряжения Министра социального развития И.К. Фаевской в связи с подготовкой детей к школе до  начала учебного года Озерское управление социальной защиты населения  осуществит опережающую  выплату в августе т.г.  ежемесячного пособия на ребенка за сентябрь 2016 года.
Доводим до вашего сведения, что выплаты пособий на детей  за август состоятся до 20 августа, за сентябрь  - до 26 августа 2016 г.

С уважением,
Начальник Озерского управления
Соцзащиты населения                                                        Р.В. Комарова