Информация для граждан льготных категорий, состоящих на очереди на получение санаторно‑курортного лечения.

25 декабря 2017 в 17:00

Уважаемые граждане льготных категорий, состоящих на очереди на получение санаторно-курортного лечения.

Вам необходимо срочно предоставить действующую медицинскую справку по форме 070-у (на получение путевки) из городской поликлиники от лечащего врача в Озерское управление социальной защиты населения (окно №2 –федеральные льготники; каб. №5 (региональные льготники). В противном случае в соответствии с Постановлением Правительства Московской области от 31.10.2017 г. №902/40 и Постановлением Правительства Московской области от 24.10.2017 г. №884/39 Ваша очередь будет аннулирована.

Также информирую Вас о том, что если в течение календарного года Вы дважды отказываетесь от предложенных путевок по неуважительным причинам,Ваш отказ актируется, и Вы с очереди снимаетесь. К уважительным причинамотказа от путевки на санаторно-курортное лечение относятся болезнь, смерть близких родственников, нахождение в командировке или отпуске по беременности или родам, изменение семейного положения (заключение или расторжение брака), вызов в органы дознания, предварительного следствия, суд, прокуратуру или налоговый орган в качестве свидетеля, потерпевшего, эксперта, специалиста, переводчика или понятого, пожар, авария систем водоснабжения, отопления и чрезвычайные непредотвратимыеобстоятельства природного характера, препятствующее поездке заявителя, подтвержденные документами

Дополнительную консультацию Вы можете получить по телефонам: 70-21580 (Баша Наталья Викторовна), 70-21316 (Комарова Раиса Валентиновна)или по телефону «горячей линии» 70-21711.