Информация для граждан льготных категорий освобожденных от уплаты курортного сбора.

6 февраля 2019 в 16:00

Министерство социального развития Московской области информирует о том, что на основании Федерального закона от 29 июля 2017 г. «О проведении эксперимента по развитию курортной инфраструктуры в Республике Крым, Алтайском крае, Краснодарском крае и Ставропольском крае» на территориях эксперимента вводится курортный сбор. Категории лиц, освобожденные от уплаты курортного сбора, установлены частью 1 статьи 7 Федерального закона № 214-ФЗ. ссылка на статью>>