ГКУСОМО Егорьевский РЦ «Егорка» приглашает детей на реабилитацию.

9 февраля 2018 в 09:00Обновлено 05 февраля 2018 в 11:17

Приглашаем на реабилитацию в стационарное отделение детей дошкольного возраста от 3х лет:

- детей-инвалидов с навыками самостоятельного обслуживания и передвижения;

-детей с ограниченными возможностями здоровья

-детей, испытывающих трудности в социальной адаптации

ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЕ УСЛУГИ:

•организация комплексной реабилитации;

•6-разовое питание;

•лечебно-оздоровительные процедуры: фитотерапия, ЛФК, массаж (механический, ручной), витаминотерапия, кислородная терапия, физиотерапия (магнитотерапия, электрофорез и гальванизация, микроволновая терапия, амплипульстерапия, ультрафиолетовое облучение, электросон, галокамера), ингаляции, и др.;

•мероприятия физкультурно-оздоровительной, культурно-досуговой, психологической направленности, логопедические занятия.

ВСЕ УСЛУГИ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ БЕСПЛАТНО

НАЛИЧИЕ ИППСУ ОБЯЗАТЕЛЬНО!