Фестиваль‑конкурс «Мамы Подмосковья. Топ 10».

26 сентября 2019 в 11:00

В целях пропаганды и повышения общественного престижа семейногообразажизни, ценностей семьи, а такжераскрытия творческого потенциала семьи Министерством социального развития Московской области проводитсяФестиваль-конкурс «Мамы Подмосковья. Топ 10».

Для участия в Фестивале допускаются женщины, имеющие место жительства на территории Московской области, воспитывающие детей (включая приемных).

Для участия в Фестивале не номинируются победители Фестиваля-конкурса «Мамы Подмосковья. Топ 10» предыдущих лет.

Номинации Фестиваля

«Мама XXI века- профессионал, жена» (мамы, успешно совмещающие семью и карьеру);

«Дом там, где мама» (мамы с приемными детьми);

«Самая активная мама» (мама - блогер);

«Творческая мама» (мамы, имеющие творческие хобби: художественная самодеятельность, пение, танцы);

«Ландшафтный дизайн» (мамы, занимающиесяблагоустройством дачного или приусадебного участка);

«Дебют года» (мамы, родившие ребенка в 2019 году);

«Уютный дом своими руками» (мамы, умеющие красиво шить, вязать, вышивать, готовить);

«Мама с безграничными возможностями» (мамы, воспитывающие детей (ребенка) с ограниченными возможностями здоровья);

«Семейный проект » (общий семейный коммерческий проект)

«Мама - фоторепортер» - «Московская область территория семейного отдыха» (мамы, занимающаяся фотосъемкой, которая отражает привлекательность и красоту Подмосковья).

Фестиваль проводится в 2 этапа:

1 этап проводится с 01 по 21 октября 2019 года территориальными структурными подразделениями Министерства.

Для участия в 1 этапе Фестиваля претенденты подают в Шаховское управление социальной защиты населения следующие документы:

заявку на участие по форме согласно приложению 1 к данному положению;

фотографии претендента (не менее 2 шт. формата 3х4 см);

фотоматериалы (не более 6 фотографий в формате JPEG), и(или) презентацию в формате PowerPoint (не более 10 слайдов), и(или) видеоматериалы о семье (продолжительность не более 3 минут в формате AVI);

ксерокопии документов, подтверждающих успехи претендента в профессиональной, общественной деятельности, в воспитании детей (награды, грамоты, дипломы, благодарственные письма и т.д.).

Материалы победителей 1 этапа направляются Конкурсной комиссиейв Истринское управление социальной защиты населения (далее – Управление) на электронных или бумажных носителях с пометкой «Мамы Подмосковья. Топ 10».