Единовременная выплата на приобретение школьной формы для детей из многодетных семей.

17 января в 15:00

Озерским управлением социальной защиты населения начат прием документов на единовременную выплату на приобретение школьной формы для детей из многодетных семей в 2020 году. Особенно на это необходимо обратить внимание родителей учеников 9 и 11 классов. Им рекомендуем подать заявление на выплату до конца мая 2020 года.
       Заявление на компенсацию можно направить через портал государственных услуг Московской области. Если у гражданина возникли сложности с самостоятельной подачей документов через портал, то он может обратиться за помощью к специалистам в управления социальной защиты населения или в многофункциональный центр.