Благотворительная акция

22 июля 2016 в 13:00

Не первый год в Озёрском отделении Всероссийского общества инвалидов проходит благотворительная акция под названием «Подарок лежачему больному». Началась она в 2011 году и стала традиционной. В этом году члены правления отделения заказали 85 продуктовых наборов из 7 позиций товаров, выделив деньги из премии, полученной за проекты, представленные на областной конкурс «Наше Подмосковье», и частично материальной помощи из фонда депутата Московской областной Думы А.А.Голубева.