Бизнес‑лекторий представит опыт успешных руководителей региональных организаций

22 июня 2017 в 13:00

ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют в сети Интернет Общественный бизнес-лекторий субъектов Российской Федерации. Цель - освещение успешных практик учреждений и организаций регионов по реализации перспективных инициатив и идей как потенциальной основы программных документов органов государственной власти, обозначенной Президентом РФ на заседании президиума Экономического совета, посвящённом источникам роста российской экономики до 2025 года.

Организаторы намерены бесплатно публиковать тематические статьи, обзоры и видео-презентации и представить вниманию населения субъектов РФ мнения успешных руководителей региональных и муниципальных организаций по таким темам, как новый облик социальной сферы, технологическое обновление национальной экономики и улучшение делового климата, совершенствование системы государственного управления и развитие бизнес-проектов на местах.

С направлениями для презентации конкурентоспособных предложений муниципальных органов управления, учреждений, организаций и предприятий можно ознакомиться на странице http://где-дешево.рф/napravleniya

Комментарии экспертов федерального и регионального значения по развитию отечественного рынка, конструктивные вопросы и предложения начинающих предпринимателей, уникальные презентации лучших практик управления от лидеров региональной экономики и социальной сферы, информация о новых программах поддержки организаций и предприятий актуализируются на сайте http://где-дешево.рф/lectorium/posts