Анонс: ярмарка «Дары природы»

9 сентября 2015 в 13:00

Осень- пора урожая и подведение итогов у  работников сельскохозяйственных предприятий. Результаты  подведут на ярмарке-выставке «Дары природы», которая состоится 19 сентября на Советской площади.
         Предложение Главы района Д.Ю. Лебедева о проведении, ставшей уже традиционной, выдачи сельскохозяйственной продукции, поддержали лучшие сельхозпредприятия.
Морковь, белокочанная капуста, столовая свекла и картофель получат малообеспеченные пенсионеры, инвалиды, многодетные семьи и семьи, воспитывающие детей-инвалидов.
         Специалисты управления совместно с общественными организациями подготовили списки участников и пригласили их принять участие в данной акции.
         Выражаем благодарность всем руководителям сельхозпредприятий, которые поддержали проведение акции.