26 ноября 2015 года состоится праздничное мероприятие, посвящённое Дню Матери.

18 ноября 2015 в 13:00

Уважаемые жители города и района!
26 ноября 2015 года состоится праздничное мероприятие, посвящённое Дню Матери.
Масса положительных эмоций и море хорошего настроения вы получите на нашем празднике. Для вас - семейные конкурсы, мастер классы, сладкие угощения".
Ждем всех желающих 26 ноября 2015 года к 15.00ч. во Дворце спорта Озёры.
Заявку на участие в конкурсно - игровой программе можно подать по т. 8(49670)2-23-44 или по электронной почте: ozerskiysrcn@mail.ru (с пометкой (День Матери) до 24.11.2015 года до 12.00ч.