26 июля в 11:00 Вице‑губернатор Московской области Ильдар Габдрахманов проведет рабочую встречу с представителями бизнеса.

17 июля 2017 в 13:00

26 июля в 11:00 Вице-губернатор Московской области Ильдар Габдрахманов проведет рабочую встречу с представителями бизнеса.

В рамках повестки дня планируется обсудить вопрос: «Основные барьеры для развития торговли в Московской области: лицензирование, проверки, взаимодействие с органами власти». Трансляция мероприятия будет организована на официальном сайте Правительства Московской области: http://mosreg.ru/

Вопросы, предложения, а также заявки на участие можно направить по электронной почте: businessMO@mosreg.ru.

Загрузить в формате PDF