Озерский автопарк пополнился новыми автобусами

12 декабря 2016 в 13:00

Губернатор Московской области Андрей Воробьев в ноябре принял участие в церемонии вручения ключей от 100 новых автобусов ЛиАЗ для обновления автопарка ГУП МО «Мострансавто». Автобусы напрвились на обслуживание межмуниципальных и смежных маршрутов В 11 филиалов предприятия поступили 100 автобусов средней вместимости ЛиАЗ 429260.

Четыре ЛиАЗа поступили в Озёрское ПАТП. Новые автобусы отличает высокий уровень комфорта и безопасности для пассажиров. Автобусы оборудованы кнопками сигнала водителю для открывания двери на остановке, системой кондиционирования воздуха и панорамным остеклением кузова для лучшей освещенности в салоне.
ЛиАЗ 429260 – низкопольный автобус, что обеспечивает удобную посадку и высадку пассажиров. Он оборудован системой «книлинг», способной наклонять кузов в сторону дверей на 7° для преодоления сложных участков маршрута. А также – механической аппарелью, что позволяет перевозить пассажиров с ограниченными физическими возможностями, пожилого возраста и с детскими колясками.
Информация с сайта: http://inozery.ru/